Утро понедельника 4 декабря в ИТШ № 777 началось с поднятия флагов России и Санкт-Петербурга

04.12.2023

Почетное право поднять флаги было предоставлено ученикам, на хорошо и отлично осваивающим учебную программу и показывающим особое прилежание:

Ученику 1.4 класса Николаенко Александру, призёру 2-й степени конкурса «Интеллект будущего. Мои первые открытия», дипломанту 1-й степени олимпиады «Мета-школа», победителю олимпиады «Невский интеграл».

Ученице 5.6 класса Щеголевой Марии, победителю школьного тура олимпиады по русскому языку.

Ученику 2.2 класса Амелину Андрею, активному участнику олимпиадно-конкурсного движения.

После линейки школьники прошли на традиционное занятие «Разговоры о важном».

Темой для обсуждения стало добровольчество. Обучающиеся познакомились с историей развития добровольчества, с основными принципами деятельности волонтёров, а также обсудили возможные проекты оказания помощи нуждающимся в рамках работы ВЦ «Лига добра ИТШ».

#линейка #воспитательнаякомпонента #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023