Ещё один день отборочного этапа Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» подошел к своему завершению

07.12.2023

Сегодня, 7 декабря, обучающиеся 8–11 классов – юные знатоки психологии, экономики и права – проверили свои силы в очередных испытаниях. Всего на площадке ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» участниками олимпиады стали около 50 обучающихся школ Санкт-Петербурга.

Желаем ребятам удачи и выхода в следующий этап олимпиады.
Приглашаем к участию в завершающем состязании отборочного этапа по направлениям «Перевод и переводоведение», «Международные отношения», который состоится на площадке ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга 14.12.2023 года в 15.00.

#олимпиада #Звезда #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023