Награждение победителей IX открытого фестиваля-конкурса «Путем Героя – к заветной мечте!»

08.12.2023

7 декабря в Театрально-концертном комплексе «Карнавал» прошло торжественное награждение победителей IX открытого фестиваля-конкурса «Путем Героя – к заветной мечте!».

Ученик 5.3 класса ИТШ № 777 Подъячев Андрей был удостоен диплома I степени в номинации «На передовой».

Награду Андрею вручили Герои России Г.Д. Фоменко и А.Г. Храмов.

Работа Андрея посвящена реконструкции подвига Василия Кислякова в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Поздравляем Андрея с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов в олимпиадно-конкурсном движении. Также выражаем слова благодарности научному руководителю, учителю истории Тимофею Александровичу Иванюковичу.

Патриотический конкурс «Путем Героя – к заветной мечте!» проходил в рамках празднования Дня Героев Отечества. В 2023 году заявки на участие подали 278 учащихся из 54 организаций. Компетентное жюри, в составе которого Герои Российской Федерации, представители органов исполнительной и законодательной власти Санкт‑Петербурга и общественные деятели. Учредителями фестиваля являются Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Межрегиональная общественная организация «Совет Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Санкт‑Петербурга и Ленинградской области» при поддержке Комитета по образованию Санкт‑Петербурга и Санкт‑Петербургского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации.

#фестиваль #достиженияобучающихся
#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023