Из Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга отправили праздничный груз с новогодними подарками

11.12.2023

О завершении доброй благотворительной акции, приближающей сказочное предновогоднее время, смотрите в информационном сюжете Медиахолдинга 777.

11 декабря из Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга отправили праздничный груз с новогодними подарками, собранными для школьников из Мариуполя в рамках благотворительной акции «Подари Новый год».

Акция стартовала в ноябре этого года по инициативе волонтерского центра «Лига добра ИТШ».

Добровольцы вели сбор новогодних наборов сладостей, игрушек, одежды, детских книг, настольных игр, канцелярских принадлежностей.
Собранные подарки ученики школы № 7 и Невской школы Мариуполя получат в канун Нового года.

О завершении доброй благотворительной акции, приближающей сказочное предновогоднее время, смотрите в информационном сюжете Медиахолдинга 777: Ссылка

#акция #воспитательнаякомпонента #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023