Журналисты телеканалов «Санкт-Петербург» и «Россия-1» осветили благотворительную новогоднюю акцию

11.12.2023

Подарки для школьников Мариуполя отправились сегодня из Петербурга. Благотворительную акцию «Подари Новый год»организовали волонтёры Лиги добра ИТШ из Инженерно-технологической школы № 777.

На мероприятии присутствовали журналисты телеканалов «Санкт-Петербург» и «Россия-1», которые осветили благотворительную новогоднюю акцию и пообщались с директором ИТШ № 777 Верой Владимировной Князевой.

«Попутно также проходила акция нашего волонтерского центра «Героям Отечества от чистого сердца» <…> Были собраны теплые носки, вещи, непортящиеся продукты питания», – сказала Вера Владимировна в интервью журналистам программы «Вести».

Отметим, что уже через полторы недели фургоны с подарками прибудут в Мариуполь. Перед этим ряд посылок передадут на передовую в Луганскую область.

#Мариуполь #Новыйгод #подарки