Конкурс «Осенняя каллиграфия»

Конкурс «Осенняя каллиграфия»

Ребята совместно с учителем Валерией Георгиевной Проскуриной организовали для всех второклассников конкурс «Осенняя каллиграфия».

Важны ли для инженера такие качества, как аккуратность, чёткость, усидчивость, старательность?

«Да», – ответили ребята из 2.3 класса и решили проверить, насколько обучающиеся вторых классов Инженерно-технологической школы обладают этими качествами.

Все желающие могли взять шаблон для выполнения задания, продемонстрировать аккуратность и старательность. Выполненные работы ребята разместили на доске и провели общее голосование.

В конкурсе приняли участие 72 ученика из всех вторых классов.

Затем обучающиеся 2.3 класса помогли Валерии Георгиевне провести подсчет голосов.
По итогам конкурса места распределились следующим образом:

3-е место – Вивденко Яна, 2.6 класс
2-е место – Быкова Милана, 2.7 класс
1-е место – Смолякова Савли, 2.7 класс
Победителей наградили грамотами. Они пожелали всем ребятам быть старательными в учебе, добиваться отличных результатов и обязательно стать хорошими инженерами!

Благодарим 2.3 класс и учителя Валерию Георгиевну Проскурину за инициативу!

#конкурс #начальнаяшкола #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023