Торжественная церемония посвящения в ряды РДДМ «Мы в движении»

Торжественная церемония посвящения в ряды РДДМ «Мы в движении»

12 декабря в ИТШ № 777 состоялась торжественная церемония посвящения в ряды РДДМ «Мы в движении».

Движение Первых – это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей. Участников движения отличает стремление к победе и постоянное развитие.

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодёжи предоставляет широкие возможности участия в федеральных и региональных проектах. Здесь каждый занимается социальной и личностно значимой деятельностью, собирая команду единомышленников.

Директор ИТШ № 777 Вера Владимировна Князева в своем обращении к участникам церемонии подчеркнула: «В нашей школе происходит множество значимых событий, среди которых особое место занимает деятельность первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». 12 разноплановых направлений, большое количество активностей, проектов и акций – это отличная площадка для самореализации и прекрасные возможности для самоопределения и развития личностных компетенций. Ставьте смелые цели, уверенно идите по намеченному пути, помогайте и поддерживайте друг друга, всегда помните историю нашего государства, гордитесь достижениями нашей страны и приумножайте их на благо России. Вместе вы всё сможете. Будьте первыми. Будьте в движении. Будьте с Россией».

В церемонии приняли участие почетные гости: советник вице-губернатора Санкт-Петербурга Ирины Петровны Потехиной – Искратова Инна Владимировна;

председатель Совета регионального отделения «Движение Первых» города Санкт-Петербурга – Егор Алексеевич Киреев; координатор деятельности Движения Первых в Приморском районе города Санкт-Петербурга – Тимир Рашидович Муратов.

Ученики 5.1, 6.4, 7.2, 7.3, 9.2, 10.1, 10.2, зарегистрированные в Движении получили знаки отличия.

Ярким подарком всем участникам стало выступление хорового коллектива под руководством Анны Павловны Ширяевой.
По традиции праздник завершился общей фотографией.

Поздравляем обучающихся и желаем с гордостью и достоинством носить знаки отличия Первых. Добиваться успеха в делах и не останавливаться на достигнутом.

#РДДМ #воспитательнаякомпонента #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023