Онлайн-квиз объединил петербургских и мариупольских школьников в День Конституции РФ

12.12.2023

Инженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга ведет активное взаимодействие с образовательными учреждениями Мариуполя – школой № 7 и Невской школой. За период тесного сотрудничества была проведена целая серия совместных мероприятий.

Декабрь стал богатым для школы № 777 на образовательные события с участием обучающихся. Так, 7 декабря в формате телемоста была организована встреча советов старшеклассников. А 12 декабря состоялся онлайн-квиз для школьников 9-х классов, посвященный Дню Конституции Российской Федерации.

В ходе интеллектуальной игры ученики Петербурга и Мариуполя продемонстрировали свои знания Основного закона страны. Затронули исторический аспект и поговорили о политических и юридических особенностях устройства нашего государства.

Медиахолдинг 777 в информационном сюжете рассказал, как онлайн-квиз объединил петербургских и мариупольских школьников в День Конституции РФ и какие мероприятия запланированы в дальнейшем в рамках реализации дорожной карты: Ссылка

#Медиа777 #Конституция #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023