Школьники участвовали в конкурсе социальной рекламы «Равный – равному»

Школьники участвовали в конкурсе социальной рекламы «Равный – равному»

В течение двух насыщенных дней ученики объединения «Моушен-дизайн» ЦДОД «Лахта-полис» усердно трудились над созданием социальных плакатов на тему «Мир без опасности», стремясь к победе в конкурсе социальной рекламы «Равный – равному».

Обучающиеся объединения «Моушен-дизайн» под руководством педагога Светланы Александровны Демидовой участвовали в конкурсе социальной рекламы «Равный – равному».
В течение двух насыщенных дней ученики объединения «Моушен-дизайн» ЦДОД «Лахта-полис» усердно трудились над созданием социальных плакатов на тему «Мир без опасности», стремясь к победе в конкурсе социальной рекламы «Равный – равному».
Цель этого конкурса – привлечь внимание общества к актуальной социальной проблеме экстремизма и терроризма, а также предложить креативные решения для её преодоления. Обучающиеся нашего объединения были рады принять участие в этом важном мероприятии, чтобы внести свой вклад в формирование более безопасного и справедливого мира.
На протяжении двух дней ребята усердно работали над своими проектами, создавая уникальные социальные плакаты. Они использовали различные техники и подходы, такие как анимация, видеомонтаж, графический дизайн и многое другое. Всё это было сделано для того, чтобы привлечь внимание к проблемам, связанным с безопасностью и профилактикой терроризма.
На церемонии награждения в Академии талантов были озвучены имена победителей и призёров.
Поздравляем Козлова Сергея, ученика 7.3 класса, с достойным результатом – вторым местом за работу «Коробка» в младшей возрастной категории в номинации «Видеодизайн».
Мы гордимся тем, что все наши обучающиеся вышли в финал и их работы были отмечены жюри за креативность, эмоциональность и социальную значимость. Уверены, что благодаря их усилиям мир станет более безопасным и равным для всех.

#достиженияобучающихся #ЦДОД
#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023