Петербургские и мариупольские школьники совместно отметили государственный праздник – День Конституции Российской Федерации

13.12.2023

Журналисты регионального телеканала «Санкт-Петербург» следили за ходом события и выпустили информационный сюжет о мероприятии в рамках вечернего эфира новостей.

12 декабря петербургские и мариупольские школьники совместно отметили государственный праздник – День Конституции Российской Федерации.

В этот день обучающиеся Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга, Невской школы и школы № 7 г. Мариуполь приняли участие в интеллектуальном квизе «Правовая платформа», приуроченном к 30-летию главного документа страны.

Ребята продемонстрировали знание истории Конституции РФ, структуры и содержания юридических статей Основного закона нашего государства.

Журналисты регионального телеканала «Санкт-Петербург» следили за ходом события и выпустили информационный сюжет о мероприятии в рамках вечернего эфира новостей: Ссылка