Тамара Владимировна Рондалева стала участником встречи с учащимися школы

Тамара Владимировна Рондалева стала участником встречи с учащимися школы

Особая экономическая зона «Санкт-Петербург» – это инновационная площадка для реализации крупных бизнес-проектов по разработке и производству высокотехнологичной продукции, предлагающая выгодные льготы, преференции и поддержку государства.

Проект «Диалоги без галстуков. Путь к успеху» – один из самых популярных проектов Инженерно-технологической школы № 777. Встречи с интересными людьми всегда приносят много положительных эмоций ученикам нашей школы. И сегодня, 13 декабря 2023 года, Рондалева Тамара Владимировна, генеральный директор АО «Особая экономическая зона «Санкт-Петербург», стала участником встречи с учащимися нашей школы и представителями институтов Малой академии наук «Альтаир».

В рамках встречи ребята задали самые значимые и актуальные для них вопросы и узнали ещё одну историю о пути к успеху.

Отвечая на вопрос участников встречи о том, какие навыки и качества необходимы в сфере экономического управления, Тамара Владимировна сказала: «Нужно быть экспертом во всём. Вы должны уметь взаимодействовать с более сильными специалистами и быть лидерами. Думаю, что вы все стараетесь хорошо учиться. Я делаю то же самое. Залог успеха – в желании жить. Счастье – в гармонии. Девиз по жизни – только вперёд».

Рондалева Тамара Владимировна охотно ответила на все вопросы и в конце беседы поделилась мыслями о том, как не потерять жажду жизни. «Не теряйте блеск в глазах, стремитесь к новым целям, старайтесь и берегите себя», – пожелала ребятам Тамара Владимировна.

Героиня проекта завершила беседу важными напутственными словами, адресованными подрастающему поколению: «Я очень благодарна вам за то, что выслушали меня. Надеюсь, что вы примите участие в наших проектах, ведь вы наше будущее, вас ждут, и вы нужны».

По традиции встреча закончилась вручением почётному гостю памятного подарка – символа нашей школы, сделанного в мастерской ИТШ «Лазерные технологии».