Школьники встретились с генеральным директором Особой экономической зоны «Санкт-Петербург» Тамарой Владимировной Рондалевой

13.12.2023

В этот день уважаемая гостья приняла участие в проекте «Диалоги без галстуков. Путь к успеху».

Особая экономическая зона «Санкт-Петербург» — это инновационная площадка для реализации крупных бизнес-проектов по разработке и производству высокотехнологичной продукции, предлагающая выгодные льготы, преференции и поддержку государства.

В ходе встречи Тамара Владимировна рассказала школьникам о своем профессиональном пути и деятельности Особой экономической зоны. Отметила приоритетные направления проекта и сообщила о возможностях, открывающихся для будущих инженеров.

Участники Медиахолдинга 777 пообщались с Тамарой Владимировной и осветили основные моменты встречи, которая проходила в рамках общешкольного проекта «Диалоги без галстуков. Путь к успеху»: Ссылка