Инженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга расширяет международное сотрудничество

15.12.2023

15 декабря заместитель начальника Главного управления школьного и дошкольного образования города Ташкента Отабек Абдужабборович Жумаев посетил ИТШ № 777 и познакомился с инновационной образовательной средой учреждения.

На встрече, инициированной Комитетом по внешним связям Санкт-Петербурга и Правительством города, стороны договорились о подписании дорожной карты и меморандума об обмене опытом по вопросам инженерно-технологического образования.

Первое совместное мероприятие анонсировала директор школы Вера Владимировна Князева в рамках интервью для информационного сюжета Медиахолдинга 777: Ссылка

#сотрудничество #Ташкент #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023