17.12.2023

Мероприятия проводятся в рамках сотрудничества совместно с образовательными учреждениями города-побратима Мариуполя.

Программа «Мариупольский дневник» продолжает освещать мероприятия Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга, которые проводятся в рамках сотрудничества совместно с образовательными учреждениями города-побратима Мариуполя.

12 декабря команды трёх школ – петербургской ИТШ № 777, Невской школы и школы № 7 города Мариуполя – приняли участие в квизе «Правовая платформа. Конституция РФ».

На мероприятии присутствовали журналисты «Мариупольского дневника», которые следили за ходом интеллектуальной игры.

В эфире регионального телеканала «Санкт-Петербург» был также показан сюжет о благотворительной акции «Подари Новый год», организованной волонтёрами центра «Лига добра ИТШ». В эти предновогодние дни добровольцы собрали более 100 коробок с подарками, которые юные мариупольцы уже получили на цирковом представлении.

#Мариупольскийдневник #телеканал #СМИ