По традиции утро началось с поднятия флагов России и Санкт-Петербурга

По традиции утро началось с поднятия флагов России и Санкт-Петербурга

Почетное право поднять флаги было предоставлено ученикам, осваивающим учебную программу на хорошо и отлично и показывающим особое прилежание:

⁃ ученице 1.6 класса Покутной Анастасии, активной участнице общеклассных дел и творческих конкурсов различного уровня;
⁃ ученице 8.1 класса Ханаевой Анне, активной участнице олимпиадно-конкурсного движения различного уровня, призёру районного этапа ВсОШ по химии;
⁃ ученику 8.2 класса Бабичу Гордею, активному участнику олимпиадно-конкурсного движения, призёру районного этапа ВсОШ по обществознанию.

После линейки обучающиеся прошли на занятия «Разговоры о важном». Темой разговора стала «Герои нашего времени».
Кого мы называем героем? Какими качествами он должен обладать? Какие героические поступки совершают сверстники школьников? На эти и другие вопросы искали ответы обучающиеся на очередном занятии.

#линейка #воспитатательнаякомпонента #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023