Региональный конкурс «Интеллект будущего». Научно-практическая конференция «Мои первые шаги в науке» для учеников 5–7-х классов

18.12.2023

Если вы увлекаетесь конструированием, моделированием, открытиями и экспериментами, у вас есть интересные идеи, то этот конкурс именно для вас.

Дорогие ребята! Спешим вам сообщить, что стартовала регистрация на научно-практическую конференцию «Мои первые шаги в науке» для учеников 5–7-х классов (конкурс «Интеллект будущего»).

Конкурс проводится в период с 18.12.2023 г. по 07.02.2024 г. в два этапа: заочный и очный.

Для ребят из регионов Российской Федерации предусмотрено участие в дистанционном режиме посредством записи видеоролика в сроки отправки работы.

К очному этапу будут допущены работы, прошедшие экспертизу.
Работы, поданные позже срока, рассматриваться не будут.

Для участия в конкурсе необходимо:
▫Подготовить свою работу в соответствии с правилами конкурса.
▫Подать заявку и отправить работу на заочный этап в указанные сроки.

Обращаем внимание, что необходимо проверить доступ к папке с материалами и срок хранения файлов. В случае невозможности получения доступа к материалам работы, оргкомитет не несет ответственности за проверку недоступных материалов.

В случае дистанционного участия необходимо записать видеоролик, демонстрирующий вашу работу и её особенности.
Для участия в очном этапе – ожидать результатов экспертизы.

Приглашение на очный этап с 29 января по 02 февраля 2024 года.

Дата очного этапа – 07 февраля 2024 года.

Дата подачи заявок и отправки материалов – до 14 января 2024 года по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/656ae6125056907969a7c4c8/

Лучшие работы будут награждены призами от социальных партнеров и дипломами призёров и победителей.

Конкурс «Интеллект будущего. Мои первые шаги в науке» — отличная возможность проявить свои научные и творческие способности, представить результаты своей работы перед независимыми экспертами из СПО, высших учебных заведений и предприятий.
Встречайтесь с единомышленниками, обменивайтесь идеями и получайте обратную связь.

Представьте свои идеи и получите заслуженное внимание.
Не упустите свой шанс проявить себя в мире науки! Регистрируйтесь на конкурс «Интеллект будущего» и делитесь своими научными достижениями с другими учеными будущего!

По возникшим вопросам обращаться в официальную группу ВКонтакте «Малая академия наук «Альтаир» – написать сообщение. (Ссылка: https://vk.com/im?sel=-213929139) или на официальную почту конкурса 777npk@mail.ru.

Координатор конкурса – Голик Ольга Алексеевна. Телефон для связи:
8(812) 246-35-80 (доб. 2142).

#конкурс #анонс #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023