Отборочный этап конкурса «Искатели профессий»

Отборочный этап конкурса «Искатели профессий»

Региональный чемпионат «Искатели профессий» создан для маленьких профессионалов, которые только ищут свой путь, но уже многое умеют.

Участие в соревнованиях позволит детям уже в раннем возрасте выявить интерес к выбранной специальности.

Организатором чемпионата выступает Академия цифровых технологий.
В этом году ЦДОД «Лахта-полис» является площадкой по компетенциям «Керамика» (для детей 6-8 лет), а также «Декоратор» (для школьников 9-11 лет) и «Декоратор» (для школьников 12-14 лет).

Обучающиеся ЦДОД «Лахта-полис» прошли в финал конкурса по 12 компетенциям:

Керамика (6-8 лет)
1. Покутная Анастасия, класс 1.6. Медведева М.А. – наставник.
2. Бессонов Серафим, класс 1.2. Медведева М.А. – наставник.
3. Митител Александр, класс 2.7. Мартынова Т.А. – наставник.
4. Брагина Анастасия, класс 1.3. Мартынова Т.А. – наставник. Наставники – педагоги дополнительного образования Медведева М.А. и Мартынова Т.А.
Керамика (9-11 лет)
1. Мельник Анна, класс 4.2.
2. Чекулаева Лилия, класс 5.1.
3. Кирик Антонина, класс 5.5. Наставник – педагог дополнительного образования Мартынова Т.А.
Керамика (12-14 лет)
1. Литвинова Эвелина, класс 6.4.
2. Мищихин Василий, класс 7.2.
3. Митител Владимир, класс 7.2. Наставник – педагог дополнительного образования Мартынова Т.А.

Декоратор (9-11 лет)
1. Кононенко Василиса, класс 5.2. Кононенко А.Ю. – наставник.
2. Савельева Анна.
Савельева И.В. – наставник. Наставники – учитель ИЗО Кононенко А.Ю. и педагог дополнительного образования Савельева И.В.
Декоратор (12-14 лет)
1. Головина Варвара, класс 7.3. Ануфриенко Ю.С. – наставник, педагог-организатор ЦДОД.
Прототипирование (6-8 лет)
1. Урюпин Гавриил, класс 1.5.
2 Финагин Марк, класс 1.2.
Ситчихин П.М. – наставник, педагог дополнительного образования ЦДОД.

Мобильная робототехника (9-11 лет)
1. Усанов Кирилл, класс 5.4, Усанов Иван, класс 3.5. Долгов И.Н. – наставник, педагог дополнительного образования ЦДОД.
Моушен-дизайн (12-14 лет)
1. Козлов Сергей, класс 7.3.
2. Ларистов Юрий, класс 7.4.
3. Ларистов Александр, класс 7.4. Наставник – педагог дополнительного образования Демидова С.А.

Фотография (12-14 лет)
1. Миронов Данила, класс 7.4. Гордейчук Б.В. – наставник, педагог дополнительного образования ЦДОД.
ЭБОЛ (12-14 лет)
1. Урюпин Платон, класс 7.1. Полыгалова А.Н. – наставник, педагог дополнительного образования ЦДОД.
Сетевое и системное администрирование (9-11 лет)
1. Лобов Фёдор, класс 5.2.
Лобов О.Ю. – наставник.
Разработка компьютерных игр ( Scratch)
1. Урюпин Гавриил, класс 1.5. Савельева И.В. – наставник, педагог дополнительного образования ЦДОД.

Впереди ребят ждёт образовательный курс и финал конкурса.
Желаем участникам и их наставникам творческих успехов и побед! Болеем за наших!

#конкурс #Искателипрофессий #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023