В Инженерно-технологической школе № 777 стартовала неделя иностранных языков

В Инженерно-технологической школе № 777 стартовала неделя иностранных языков

Обучающиеся школы приняли участие в новогоднем караоке. На переменах звучали традиционные английские песни в сольном и в хоровом исполнении.

Ученица 8.4 класса Кристина Забурдаева исполнила песню “Last Christmas”.

Хоровое исполнение песни “We Wish you a Merry Christmas and a Happy New Year” было подготовлено группой обучающихся 4.3 и 4.4 классов, в составе которой выступили Айнуллина Алиса, Раца Артём, Бакирова Мария, Лузгина Диана, Ковалько Константин, Кутуева Элина, Матюхина Ксения.

И наконец, известную песню “Jingle Bells“ исполнили обучающиеся 4.5 и 5.3 классов: Стриганова Ника, Власов Платон, Прокопенко Милана, Габриелян София.

К исполнителям присоединились ученики школы, создавая праздничную атмосферу. Ребята с удовольствием и хорошим настроением пели любимые новогодние песни.