Проект «В кругу семьи». В гостях семья Калашниковых

Проект «В кругу семьи». В гостях семья Калашниковых

«Во всех смыслах семья является связующим звеном с нашим прошлым и мостом к будущему», – именно с этих слов начинается новый выпуск традиционного общешкольного проекта «В кругу семьи».

Сегодня в гостях у программы семья Калашниковых.
В рамках выпуска ученица 10.2 класса Ксения знакомит зрителей с родителями Александром Николаевичем, Наталией Александровной, бабушкой Галиной Ивановной и младшим братом Арсением.

Ксения – яркий представитель Инженерно-технологической школы. Она успешно совмещает хорошую учебу и общественную деятельность. Уже четвертый год является заместителем председателя школьного Совета старшеклассников. На счету Ксении множество побед и призовых мест в региональных и всероссийских конкурсах в направлении ученического самоуправления. Это такие конкурсы, как «Будущее за нами», «Старт года», «Территория успеха», «Вектор успеха». Кроме того, Ксения дважды успешно принимала участие в региональном конкурсе современных медиакомпетенций «Новые горизонты» и занимала лидирующие позиции в номинациях «Медиапортфолио» и «Лучший школьный медиахолдинг».

С раннего ли детства Ксения была социально активна? Как участие в школьном самоуправлении влияет на личностное развитие обучающихся? Какова роль бабушек и дедушек в воспитании подрастающего поколения? На эти и другие вопросы отвечают приглашенные гости в теплом семейном кругу.