Гала-концерт творческого фестиваля «Зори ИТШ»

Гала-концерт творческого фестиваля «Зори ИТШ»

«Зори ИТШ» – это территория творчества, где открываются уникальные и удивительные таланты нашей школы. Необыкновенное шоу стало прекрасной школьной традицией, благодаря которой каждый ученик может раскрыть свой творческий потенциал, представив на сцене интересный номер в одной из четырех номинаций: вокал, хореография, оригинальный жанр и инструментальное исполнение.

«Несмотря на то что школа инженерно-технологическая, мы создаем условия не только для развития технических навыков обучающихся, но и стараемся привить любовь к прекрасному. Поэтому «Зори ИТШ» – один из любимых проектов наших обучающихся, в котором каждый желающий может продемонстрировать свой талант. Все финалисты – уже победители, поскольку прошли два отборочных тура и сегодня на сцене представят свои номера зрителям», – отметила в приветственном слове директор школы Вера Владимировна Князева.

Конечно, любой конкурс выявляет победителей – самых креативных, самых ярких, самых целеустремленных участников, поборовших свое волнение и продемонстрировавших мастерство в выбранном жанре.

Компетентное жюри в лице администрации ИТШ, педагогов школы, представителей Совета родителей и членов Совета обучающихся определит абсолютных победителей в каждой номинации, а также будет вручен особый приз – приз директора школы.

Итоги будут объявлены на торжественной церемонии подведения итогов первого полугодия.

#ЗориИТШ #концерт #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023