Участники Совета старшеклассников провели «Новогодние переменки» в начальной школе

20.12.2023

20 декабря в рамках декады иностранной филологии участники Совета старшеклассников Михайлов Константин, класс 10.2, Иванов Роман и Буланов Александр, класс 7.2, совместно с учителями английского языка провели «Новогодние переменки» в начальной школе.

Обучающиеся начальной школы решали ребусы и кроссворды, отгадывали загадки на английском языке. Были также организованы энергичные физминутки. Таким образом ребята не только повторили английские слова, но и зарядились позитивным настроением на весь день. Благодарим всех участников мероприятия!

#английскийязык #Новыйгод #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023