Ученики 8.3 и 8.4 классов отправились в виртуальное путешествие на космическом корабле

20.12.2023

Ученики 8.3 и 8.4 классов на уроке английского языка под руководством Кодолбенко Светланы Александровны отправились в виртуальное путешествие на космическом корабле и посетили космическую станцию.

Современные компьютерные технологии позволили ребятам детально изучить устройство корабля и взглянуть на нашу планету с расстояния свыше 400 километров. Конечно же, изучение космической темы осуществлялось на иностранном (английском) языке.

В классе ребята продолжили обсуждение темы возможной колонизации космоса. Вот так профориентационное содержание включается даже в содержание уроков иностранного языка.

#английскийязык #урок #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023