Встреча административной команды с женами военнослужащих, исполняющих воинский долг в зоне специальной военной операции

20.12.2023

Встреча прошла в теплой, очень доброжелательной атмосфере.

Вера Владимировна Князева, директор школы, передала мамам сладкие новогодние подарки для детей от администрации школы и вручила пригласительные билеты от администрации Аничкова дворца на новогоднее представление.

«В преддверии новогодних праздников нам очень хочется вас поддержать и подарить частичку доброты и тепла. Именно вы, дорогие дамы, являетесь хранительницами домашнего очага, справляетесь со всеми трудностями и обеспечиваете надежный тыл нашим мужчинам, нашим героям, вселяете оптимизм и уверенность, дарите свет и надежду. Мы с вами, мы рядом и всегда готовы помочь и поддержать», – подчеркнула Вера Владимировна в своем обращении к участникам встречи. Для уважаемых мам была проведена ознакомительная экскурсия по школе.

За чашкой чая поговорили о житейских буднях, об успехах детей, мамы поделились своими впечатлениями о школе.

Тетерина Анастасия Андреевна озвучила предложение Совета старшеклассников о создании Уголка памяти, посвященного героям СВО. Мамы поддержали эту идею, и были достигнуты договоренности о предоставлении семьями информации о своих героях.
Приятным сюрпризом стало для мам поздравление школьников – воспитанников объединений «Фьюзинг» и «Гончарная мастерская» ЦДОД. Ребята пожелали всем мамам здоровья, оптимизма, удачи и мирного неба над головой, а также подарили сувениры, сделанные своими руками специально для мам.

Участницы встречи поблагодарили Веру Владимировну за теплый прием. «Было большой неожиданностью получить приглашение на такую встречу и, конечно, мы не ожидали такого теплого приема. Формат встречи, организация – всё очень впечатлило. Трогательно и приятно такое внимание и неравнодушное отношение со стороны администрации школы. Спасибо за очень теплую, по-настоящему домашнюю предновогоднюю атмосферу. Такие моменты, безусловно, важны для каждого из нас, вселяют оптимизм и надежду на то, что всё будет хорошо. Вместе мы со всем справимся!» – поделились впечатлениями участницы встречи.

Завершилась встреча традиционной фотографией на память.

#встреча #родители #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023