В декабре в Инженерно-технологической школе № 777 Санкт-Петербурга прошел месячник «Азбука здоровья»

21.12.2023

Проект включал организацию и проведение целой серии мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни обучающихся.

В рамках месячника «Азбука здоровья» была подготовлена насыщенная программа для школьников. Ученики вместе с родителями прошли опрос о качестве школьного питания. Старшеклассники организовали беседы на тему «Питайся правильно». А Совет родителей провел рейд в школьной столовой и встретился с представителями компании «Флоридан».

В завершение прошел квест «По следам правильного питания» для учеников 4-х классов. Его подготовили добровольцы волонтерского центра «Лига добра ИТШ». Школьники познакомились с основами правильного питания и закрепили полученные знания с помощью игр.

О ярком завершении тематического месячника и культуре здоровья в ИТШ № 777 – в информационном сюжете Медиахолдинга.

#питание #Медиа777 #воспитательнаякомпонента