В актовом зале Инженерно-технологической школы № 777 состоялся новогодний концерт на иностранных языках

21.12.2023

В концерте приняли участие обучающиеся 5-11 классов и все педагоги синдиката иностранной филологии.

В качестве ведущих выступили участники Совета старшеклассников.
Прозвучали песни и стихотворения на английском, итальянском, немецком и французском языках. В программе концерта также были театральные постановки.

В основе сценария - сюжет об ученике школы, который, готовясь к научно-практической конференции, изобретает телепорт. Работая над проектом, мальчик думает о новогоднем празднике, поэтому к нему один за одним являются новогодние волшебники из разных стран, исполняя свои творческие номера.

Благодарим юных актёров и учителей английского языка за праздничную атмосферу!

#концерт #Новыйгод #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023