Приглашаем принять участие в акции «Новогодняя игрушка»

Приглашаем принять участие в акции «Новогодняя игрушка»

Акция проводится Росприроднадзором в рамках Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого».

Все желающие могут украсить игрушками самую экологичную ёлку Санкт-Петербурга. Для этого необходимо своими руками сделать украшение из любых старых и ненужных вещей, из природных или переработанных материалов.

Главная экоёлка Северной столицы расположена в фойе Санкт-Петербургского государственного театра марионеток им. Е. С. Деммени, который является социальным партнером Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга.

Идейным вдохновителем акции выступает глава Росприроднадзора Светлана Геннадьевна Радионова. В своем обращении она отметила: «Традиция украшать ёлку на Новый год есть в каждой российской семье. И мы придумали акцию, которая может подарить ещё одну замечательную семейную традицию – создавать новогодние украшения своими руками».

Присоединяйтесь к акции волшебства, делитесь своим теплом и новогодним настроением!

Ознакомиться с подробностями проведения мероприятия и подать заявку на участие можно по ссылке: https://экологияделокаждого.рф