В Москве стартовал слёт участников Национальной технологической олимпиады Junior!

23.12.2023

Ученики Инженерно-технологической школы № 777, Лицея № 226 Фрунзенского района, Лицея № 533 Красногвардейского района и ГБОУ школы № 509 Красносельского района отправились из Петербурга в Москву и уже делятся с нами первыми кадрами с места событий.

Впереди ребят ждёт увлекательно-познавательная программа, а наставников – знакомство и обмен опытом с коллегами из других городов России.
Организатором слета стал проектный офис НТО.

НТО Junior организована Кружковым движением НТИ и АНО «Россия — страна возможностей». В Санкт-Петербурге региональным координаторам олимпиады является ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга.

#КружковоеДвижениеСанкт_Петербург #КДСПб #НациональнаятехнологическаяолимпиадаJunior
#СлётНТОJunior