25.12.2023

После линейки школьники прошли на занятие «Разговоры о важном», на котором обсудили новогодние традиции разных народов, проживающих в нашей стране.

Традиционно утро понедельника в ИТШ № 777 началось с торжественной линейки поднятия флагов России и Санкт-Петербурга.

Почетное право поднять флаги было предоставлено ученикам, на хорошо и отлично осваивающим учебную программу и показывающим особое прилежание:
Ученице 5.3 класса Кабановой Кристине, победителю викторины экспозиции Санкт-Петербурга выставки-форума «Россия», активной участнице олимпиадно-конкурсного движения
Ученику 5.2 класса Алешкину Марку, старосте класса, призёру школьного этапа ВсОШ по немецкому языку, призеру олимпиады Петерсон, неоднократному победителю конкурсов по информатике, НПК различного уровня, победителю регионального конкурса «Юный программист»
Ученику 7.2 класса Соколову Владу, активному участнику олимпиадно-конкурсного движения, организатору всех общеклассных дел
Ученику 7.3 класса Харабажиу Ивану, победителю НТО Джуниор в сфере «Технологии и роботы», победителю партнёрских соревнований «Среда обитания» Международного фестиваля робототехники «РобоФинист»

#линейка #воспитательнаякомпонента #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023