Представители административной команды встретились с лидерами Совета обучающихся «Лидер-групп «Альфа»

25.12.2023

25 декабря 2023 года директор Инженерно-технологической школы № 777 Вера Владимировна Князева и представители административной команды встретились с лидерами Совета обучающихся «Лидер-групп «Альфа».

На встрече старшеклассники подвели итоги первого полугодия работы Совета обучающихся. Рассказали об успехах и достижениях школьников и о волнующих их моментах школьной жизни. Так, на собрании была выдвинута инициатива о создании медиаинформационного пространства, направленного на развитие патриотического воспитания обучающихся. Председатель совета старшеклассников Сергей Супрун представил цели и задачи данного пространства, а также продемонстрировал 3D-модель, разработанную медиаофисом.
В ходе встречи главы офисов продемонстрировали итоги работы. Лидеры офисов рассказали администрации о проведении внутренних мероприятий, сборе и анализе данных у обучающихся, выявлении новых инициатив.

В ноябре 2023 года Совет обучающихся Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга совместно с советами обучающихся школы № 7 и Невской школы г. Мариуполь провели встречу в формате телемоста. На сегодняшней встрече с администрацией была представлена дорожная карта дальнейшего взаимодействия. Лидеры Совета обучающихся «Лидер-групп «Альфа» проявили желание узнать о структуре советов обучающихся школы № 7 и Невской школы г. Мариуполь. А также в рамках деятельности Консорциума по развитию инженерно-технологического образования предложили провести встречу в формате телемоста с целью выявления лучших школьных проектов.

Администрация ИТШ с особым вниманием выслушала все идеи старшеклассников и выразила им поддержку во всех новых начинаниях.

По итогам встречи старшеклассники поблагодарили администрацию школы за совместную работу и выразили признательность Вере Владимировне за поддержку и предоставленные возможности для самореализации.

Завершилась встреча совместным чаепитием.

Общими усилиями Совета обучающихся и администрации мы сделаем нашу школу лучшим местом для обучения. Гордимся активностью и вовлеченностью наших учеников, которые демонстрируют ответственность и стремление к улучшению школьной обстановки.

Вера Владимировна отметила важность работы Совета обучающихся, поблагодарила ребят за активную жизненную позицию и пожелала успехов в новом году.

Со своей стороны старшеклассники выразили признательность администрации школы за поддержку и предоставленные возможности для самореализации.

#Советобучающихся #воспитательнаякомпонента