26.12.2023

Среди победителей и обладателей специальных наград – ученики ИТШ № 777.

Подведены итоги Рождественского фестиваля-конкурса робототехнического мастерства, который проходил с 1 ноября по 27 декабря в Академии цифровых технологий!

Участники Рождественского фестиваля-конкурса робототехнического творчества создавали праздничное настроение, конструируя тематические устройства. Всего организаторы получили более 100 командных и индивидуальных работ из 11 регионов России.

Среди победителей и обладателей специальных наград – ученики ИТШ № 777:

Номинация «Робототехнические конструкторы»

Возрастная категория – 7-10 лет

• II место — Иван Батовский, Инженерно-технологическая школа № 777
Санкт-Петербурга. Руководитель: Андрей Усов. Проект «Новогодний центр подготовки космонавтов»;
Возрастная категория – 11-13 лет

• I место — Матвей Лыков, Инженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга. Руководитель: Владимир Капсомун. Проект «Новогодний Робот-помощник-украшатель».

Поздравляем наших ребят и их руководителей с отличными результатами! Они представили потрясающие работы и действительно удивили жюри. Желаем юным инженерам продолжать фантазировать и предлагать даже самые необычные идеи!

#фестиваль #достиженияобучающихся