Награждение победителей IX регионального фестиваля-конкурса научно-технического творчества детей «ДЕНЬ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ»

26.12.2023

26 декабря в ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта» состоялось награждение победителей IX регионального фестиваля-конкурса научно-технического творчества детей «ДЕНЬ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ».

Команда «Инженеры-новаторы» 4.4 класса ГБОУ «ИТШ № 777» в составе Матюхиной Ксении, Япаровой Екатерины, Савелова Егора, Смирнова Ивана стала победителем в младшей возрастной категории (1-4 класс), призёром стала команда 4.2 класса «Изобретатели» ГБОУ «ИТШ № 777» в составе Батовского Ивана, Бондаря Александра, Кучерова Андрея, Мельник Анны, Пятиной Елизаветы.

А лучшей в бонусном задании от редакции «Техно KIDS» стала работа Мельник Анны из 4.2 класса.

Такие достижения возможны лишь при поддержке классных руководителей Терешковой Любови Фёдоровны, Малышкиной Ольги Евгеньевны и, конечно, родителей обучающихся.

Участники награждены дипломами победителя и призёра, ценными подарками.

Мы ещё раз поздравляем всех ребят с победой и выражаем слова особой благодарности родителям и классным руководителям.

#Охта #достиженияобучающихся #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023