ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга вошла в ТОП-60 образовательных организаций, награждённых премией «Школа года в цифре — 2023»

26.12.2023

Учредитель Премии — Московский международный салон образования (ММСО).

ММСО B2B — крупнейшее мероприятие в сфере образования в России, открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений, коммуникационная платформа для развития межведомственного взаимодействия между всеми участниками экосистемы образования.

В рамках проведения Премии названы школы, предложившие в 2023 году комплексные и яркие решения для цифровой коммуникации.

Премия учреждена в завершение Года педагога и наставника в России и позволяет выделить лучшие цифровые коммуникационные решения в образовательной среде, а также школы, которые устанавливают цифровую коммуникацию, сетевое взаимодействие и сотрудничество с партнёрами, с родительским и профессиональным сообществами, со своими учениками, выпускниками и учредителем на высоком уровне.

Эксперты Премии — представители программной дирекции Московского международного салона образования и научного сообщества, а также действующие руководители образовательных организаций.
При составлении лонг-листа эксперты и учредители учитывали несколько критериев, среди которых маршрут и методы, с помощью которых школа выстраивает свой имидж, развивает доверительные отношения с профессиональным сообществом, сотрудниками, учениками, выпускниками, учредителями, родителями и партнерами с помощью цифровых инструментов.

Поздравляем ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга с достойным результатом и желаем новых побед в следующем году!

#премия #достиженияшколы #образование