В преддверии Нового года в стенах нашей школы прошел праздничный КВН для седьмых и восьмых классов

27.12.2023

В этот день участникам предоставилась уникальная возможность насладиться часом захватывающих конкурсов, заразительного смеха и талантливых выступлений наших команд. КВН пришел и подарил нам настоящее праздничное настроение.

Новый год — время волшебства, и наши творческие команды создали настоящий фейерверк юмора и развлечений, радуя нас своим талантом и острым умом.

Новогодний КВН включал в себя четыре захватывающие игры с творческими и креативными заданиями.

Первая игра «Приветствие» была посвящена знакомству. Участники команд представляли себя и свою команду с использованием текстовых шуток и миниатюр. Каждая команда заранее подготовила творческую визитку на тему «Инженерные шутки в преддверии Нового года».

Согласитесь, иногда смотришь на фото и вопросов возникает больше, чем ответов.
Но для наших команд это не проблема, ведь они самые смешные и остроумные. После знакомства с командами нас ждала вторая игра «Новогодний фотомем». Задачей было придумать забавное название для каждой школьной фотографии и озвучить его всем.

С каждой игрой КВН набирал обороты, и шутки летели вперёд. Третья игра «Эстафета новогодних вопросов» предлагала участникам креативно отвечать на вопросы самого Деда Мороза.

Завершился новогодний КВН музыкальными выступлениями команд на тему «Инженеры в Стране чудес». Это домашнее юмористическое музыкальное представление включало красивую и смешную финальную песню с элементами миниатюры и танцев.

Благодарим всех за игру, за эмоции, смех, радость и улыбки!Это был настоящий клуб веселых и находчивых. Конечно же, болельщики были неотъемлемой частью игры, поддерживая любимые команды речевками, аплодисментами и плакатами.

По результатам всех четырех игр места в турнире распределились следующим образом:
1 место – команда «Внуки Деда», 7.3 класс;
2 место – команда «Цвет настроения синий», 7.2 класс;
3 место – команда «Электрониус», 8.4 класс.

Мы благодарим за участие команды «Дрова» 7.1 класса и «Сигма» 7.4 класса.

Перед Новым годом хотим пожелать всем нечто необычное: яркого света, веселого вихря снежинок, мерцающих звезд и аромата новогодних лесных ёлочек.

#КВН #Новыйгод #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023