От лица вице-губернатора Санкт-Петербурга Ирины Петровны Потехиной вручены благодарственные письма

27.12.2023

Сегодня от лица вице-губернатора Санкт-Петербурга Ирины Петровны Потехиной были вручены благодарственные письма директору Инженерно-технологической школы № 777 Вере Владимировне Князевой и заместителю директора по IT-технологиям Сергею Александровичу Сидоркину за личный вклад в организацию, подготовку и проведение деловой программы финала чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в городе на Неве.

Напомним, финал чемпионата «Профессионалы» проходил в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» с 24 по 28 ноября. В эти дни состоялась программа деловых мероприятий для представителей федеральных и региональных органов власти, вузов, организаций среднего и дополнительного профессионального образования, предприятий-партнеров. Одним из ключевых мероприятий стало расширенное заседание Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования «Инженерно-технологический консорциум – школа „Профессионалов“».

Поздравляем Веру Владимировну и Сергея Александровича с вручением благодарственных писем! Искренне рады, что Ваш многогранный опыт в управленческой деятельности и профессионализм отмечены на государственном уровне!