Для юных инженеров 1.5 класса учебная четверть завершается замечательным праздничным мастер-классом по созданию новогодней композиции

28.12.2023

Первоклассники познакомились с профессиями обрабатывающей промышленности и убедились, насколько важны в этой отрасли многие инженерные навыки.

Секретами составления живого букета поделилась с детьми представитель родительского комитета Галина Александровна Урюпина, в роли помощника выступила классный руководитель Лоскутникова Вера Алексеевна.

В процессе креативной практически значимой работы каждый ребёнок создал своими руками творческий продукт, вложил в него фантазию, частичку души, добра и любви, благодаря которым живая композиция будет долго украшать дом и дарить праздничное настроение родным и близким.

Юные инженеры поделились своими изобретательскими идеями с учителями школы, продемонстрировав завершенные работы.
У всех ребят получилось сделать замечательный подарок своим родным.

Спасибо Галине Александровне Урюпиной за новогодний мастер- класс, а учителю Вере Алексеевне Лоскутниковой – за поиск новых решений в воспитании юных инженеров!

#инженерныйурок #Новыйгод #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023