Директор ИТШ № 777 Вера Владимировна Князева награждена благодарственным письмом Комитета по образованию Санкт-Петербурга

28.12.2023

Директор Инженерно-технологической школы № 777, Почетный работник общего образования Российской Федерации Вера Владимировна Князева награждена благодарственным письмом Комитета по образованию Санкт-Петербурга за выполнение на высоком профессиональном уровне должностных обязанностей по итогам работы в 2023 году.

От всей души поздравляем Веру Владимировну с вручением благодарственного письма! Выражаем искреннее уважение к проделанной Вами управленческой работе, позволившей достичь высоких результатов в совместной образовательной деятельности.

Ведь в этом году Инженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга заняла лидирующие строчки рейтинга по итогам приемных кампаний Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и Санкт-Петербургского горного университета. ИТШ № 777 также вошла в ТОП победителей очных площадок по проведению Всероссийской физико-технической контрольной работы в 2023 году.

Кроме того, коллектив школы стал победителем регионального конкурса результатов инновационной деятельности «Сильные решения – 2023» в номинации «Инновации в области работы с одарёнными детьми», призером конкурсов «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга – 2023» и «Лучшие практики государственно-общественного управления образовательными организациями Санкт-Петербурга, находящимися в ведении Комитета по образованию и администраций районов Санкт-Петербурга».

В рамках диссеминации образовательного опыта наше образовательное учреждение выступило площадкой для проведения более 30 семинаров, собравших около 2 тысяч педагогических работников города и нашей страны. В рамках работы Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования было организовано 3 заседания для руководителей организаций-участников, 10 вебинаров для педагогических работников и 32 мероприятия для школьников.

В этом году обучающиеся Инженерно-технологической школы № 777 продемонстрировали блистательные результаты на всероссийских и международных конкурсах, таких как «Научная работа года», «АртКластер», «Шаг в будущее», «Таланты XXI века», «Юные техники и изобретатели», «Экология – дело каждого» и других.

Достигнутые результаты, как утверждает Вера Владимировна, отмеченные благодарственным письмом Комитета по образованию, – это общая заслуга всего административного и педагогического коллектива, обучающихся, родителей и всех участников образовательного процесса. Это наша общая победа, поскольку только вместе, только сообща можно добиться больших образовательных успехов!