Новогодний концерт коллектива Инженерно-технологической школы № 777

Новогодний концерт коллектива Инженерно-технологической школы № 777

По традиции в ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга 28 декабря в праздничной атмосфере прошëл новогодний концерт коллектива Инженерно-технологической школы № 777, в котором приняли участие педагоги и представители администрации школы.

Ведущими новогоднего концерта выступили учитель географии, руководитель синдиката естественно-научных образований и руководитель института географических открытий Андрей Анатольевич Дорожков и учитель музыки, руководитель синдиката искусствоведческих наук Светлана Вячеславовна Громова.

Каждый методический синдикат представил феерическое представление, посвящëнное празднованию Нового года, новогодним традициям и новогодним пожеланиям. Творческая группа синдиката начальных классов представила торжественную подготовку к празднованию Нового года.
Синдикат искусствоведческих наук и прикладного творчества порадовал коллектив инсценировкой о создании мальчика Буратино, который, повзрослев, пошëл учиться в Инженерно-технологическую школу № 777 и нашëл своë призвание в 3D-моделировании и прототипировании. Синдикат языкознания и красноречия провëл экскурс в празднование Нового года во времена А.С. Пушкина, когда праздник отмечали вместе с цыганами. В конце творческого номера весь коллектив школы с восторгом исполнил песню «Мохнатый шмель» из к/ф «Жестокий романс» вместе с синдикатом языкознания и красноречия.
Синдикат естественно-научных образований представил коллективу юмористический творческий номер «Кем бы я был, если бы не стал учителем».
Ярко прозвучали пожелания, организованные синдикатом иностранной филологии.
Синдикат точных наук создал пожелания для всего коллектива в тематическом стиле точных наук. Синдикат здоровьесозидания представил творческий номер о подготовке к Новогоднему концерту.

Творческий номер Центра дополнительного образования детей «Лахта-полис» был исполнен педагогом дополнительного образования Анной Павловной Ширяевой совместно с представителями ЦДОД.

Инсценировка представителей административной команды в творческой форме отразила рабочие будни, обязанности и проекты каждого представителя администрации школы.

Фееричным завершением концертной программы стала инсценировка традиционной школьной рубрики «Диалоги без галстуков», гостем которой выступила директор Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга Вера Владимировна Князева. Вера Владимировна тепло поздравила весь коллектив школы и поблагодарила за проделанную работу: «Впереди нас ждут ещё большие достижения и победы. И это нам под силу, потому что мы – сплочëнная команда».
В ответ на это коллектив школы исполнил праздничную поздравительную песню, адресованную директору школы Вере Владимировне Князевой.

Коллектив Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга в лице каждого педагога и сотрудника благодарит Веру Владимировну Князеву за чуткое руководство и возможности, которые предоставляются каждому педагогу для профессиональной самореализации и развития в Инженерно-технологической школе № 777 Санкт-Петербурга.