«Инженерно-технологическая школа № 777 должна стать вектором развития инженерного образования России»

14.09.2019

ИТШ № 777 посетил губернатор Санкт-Петербурга Беглов Александр Дмитриевич.

Александр Дмитриевич осмотрел  школьный бассейн и побывал на уроках технологии. Особое внимание уделил важности создания безопасной среды школы. Пообщался с молодым специалистом, учителем технологии Ситчихиным Павлом Михайловичем, с которым обсудил значение технологий для современного общества и начинающих специалистов. Выразил благодарность родителям и ученикам школы за помощь в благоустройстве внутреннего двора учебного заведения. В завершении встречи пожелал ИТШ № 777 города Санкт-Петербурга стать передовым образовательным учреждением России, растить будущих Нобелевских лауреатов. «Я уверен, в такой школе будут учиться будущие нобелевские лауреаты», — отметил градоначальник в ходе инспекции.