Проект "В кругу семьи". В гостях семья Кононенко

Проект "В кругу семьи". В гостях семья Кононенко

Новый год – это отличная возможность провести время в кругу близких людей и посмотреть новый выпуск передачи «В кругу семьи».

Героями сегодняшнего эфира стали ученица Инженерно-технологической школы № 777 Вероника Кононенко и её родители Ростислав Анатольевич и Ирина Дмитриевна.

Вероника – активная и целеустремленная ученица школы, и за годы обучения она достигла образовательных высот. Обучающаяся заняла второе место во всероссийском конкурсе, написав притчу, и стала призёром олимпиады по английскому языку.

В настоящее время Вероника входит в Совет старшеклассников и участвует в волонтерском движении школы. Она занимается в объединениях дополнительного образования по английскому языку, графическому дизайну, программированию на языке Piton.

В рамках выпуска участники проекта «В кругу семьи» рассказывают о своих семейных ценностях, поддержке друг друга, общем досуге и важном переезде, который сплотил семью ещё больше.

Желаем приятного просмотра: Ссылка

#Вкругусемьи #воспитание #воспитательнаякомпонента #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023