Поздравления с Новым годом из разных регионов нашей страны от участников Консорциума

30.12.2023

Участники Консорциума обращаются со словами благодарности за крепкое сотрудничество и с пожеланиями идти вперёд к достижению всех поставленных целей и реализации инновационных проектов!

В канун нового 2024 года в адрес президента Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования, директора ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга Веры Владимировны Князевой, административной команды, учителей ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга, педагогов дополнительного образования, учеников и их родителей, партнёров по сетевому взаимодействию поступают поздравления с Новым годом из разных регионов нашей страны от участников Консорциума со словами благодарности за крепкое сотрудничество и с пожеланиями идти вперёд к достижению всех поставленных целей и реализации инновационных проектов!

Часть 2: Ссылка

#поздравление #Новыйгод #Консорциум