Консорциум продолжает поздравлять с наступающим Новым годом!

30.12.2023

Консорциум продолжает поздравлять с наступающим Новым годом!

Поздравления адресованы учителям, педагогам дополнительного образования, ученикам и их родителям, партнерам по сетевому взаимодействию – активным участникам Консорциума.

Часть 3. Новогодние поздравления, поступающие из разных регионов нашей страны от участников Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования, адресованы всему Всероссийскому профессиональному сообществу, учредителем и активным участником которого является ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга. Поздравления с благодарностью за результативное сотрудничество и пожеланиями идти вперёд к достижению всех поставленных целей адресованы учителям ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга, педагогам дополнительного образования, ученикам и их родителям, партнерам по сетевому взаимодействию – активным участникам Консорциума.

ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга с 2020 года является учредителем Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования, успешно объединяя и интегрируя лучшие практики по формированию системы инженерно-технологического образования в Российской Федерации и странах ближнего зарубежья.

В данный момент Консорциум набирает обороты, реализует систему инженерного образования в масштабах всероссийских конкурсов, инженерных соревнований и проектов.

#поздравление #Новыйгод #Консорциум