Победа в конкурсе «Крым. Навстречу приключениям»

Победа в конкурсе «Крым. Навстречу приключениям»

Ученица ИТШ № 777 заняла первое место в городском конкурсе творческих работ «Крым. Навстречу приключениям».

Как известно, 18 марта 2014 года по результатам референдума полуостров Крым официально вошел в состав России. Горы, солнце, море, уникальная природа, исторические достопримечательности всегда привлекали известных российских художников. Современным школьникам предложили изобразить Крым в графике, живописи, приветствовались также и смешанные техники!
170 участников из 53 учебных заведений Санкт-Петербурга представили на суд жюри свои работы в 10 направлениях:  городской и морской пейзаж, портрет, историческая зарисовка, мифический сюжет и др. А ученица 4.1 класса ИТШ             №  777 Анастасия Михайлова заняла призовое место в младшей возрастной категории.
Поздравляем Настю и ее классного руководителя Малышеву Елену Васильевну с замечательной победой и желаем новых учебных и творческих побед!