Встреча с Максимом Александровичем Глотовым

Встреча с Максимом Александровичем Глотовым

10 января в ИТШ № 777 состоялась встреча с Максимом Александровичем Глотовым, заместителем генерального директора – руководителем Аппарата Публичного акционерного общества «Россети Северо-Запад».

Компания «Россети Северо-Запад» – один из крупнейших электросетевых холдингов, обеспечивающих электроснабжение потребителей. Компания является социальным партнёром ИТШ № 777 и входит в состав Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования.

Сегодня Максим Александрович Глотов на встрече с учениками рассказал о своём профессиональном пути и об особенностях работы предприятия, а также принял участие в традиционных рубриках проекта «Диалоги без галстуков. Путь к успеху».

Подробнее о том, как прошла встреча, смотрите в информационном сюжете, который подготовил ученик объединения видеостудии Центра дополнительного образования детей «Лахта-полис» Илья Темичев: Ссылка

#Россети #медиа777 #воспитательнаякомпонента #встреча