Определены даты проведения во II полугодии 2023-2024 учебного года ключевых мероприятий

11.01.2024

У школьников есть возможность заранее спланировать своё участие в 8 региональных конкурсах научно-технического творчества и 2 научно-практических конференциях.

Педагогов приглашаем принять участие в профессиональных конкурсах педагогического мастерства и региональных семинарах.
Родители также смогут запланировать своё участие в школьных проектах.

В представленном плане указаны даты проведения как традиционных мероприятий школы, так и новых значимых проектов.
Приглашаем вас к сотрудничеству и желаем всем участникам образовательного процесса ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга успешного полугодия, много новых достижений и ярких побед!