Подведены итоги открытого районного конкурса «Фантастический мир керамики и стекла»

12.01.2024

Организаторами конкурса являются ГБУ ДППО ЦПКС ИМЦ Приморского района Санкт-Петербурга и ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга.

В конкурсе приняли участие более 130 работ участников из ГБУ ДО ДДТ Петродворцового района, Студии лепки при Детском музейном центре ТГОМ города Тверь, Скульптурной мастерской «Дело в красках», ГБОУ СОШ № 582 Приморского района, а также ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга.

Конкурс проходил по пяти возрастным категориям и следующим направлениям:
• Номинация «Глинопластика»
• Номинация «Основы гончарного дела»
• Номинация «Фьюзинг»
• Номинация «Витраж Тиффани»
• Номинация «Мозаика»

С результатами открытого районного конкурса «Фантастический мир керамики и стекла» можно ознакомиться по следующей ссылке: https://disk.yandex.ru/i/fqysVPxweKGKww

Приглашаем победителей, призёров и наставников открытого районного конкурса «Фантастический мир керамики и стекла» на церемонию награждения, которая состоится 17 января 2024 года в 16:00 в актовом зале ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга.

#конкурс #ЦДОД #результаты