Дорожная карта по реализации совместных событий ИТШ со школами Мариуполя

Дорожная карта по реализации совместных событий ИТШ со школами Мариуполя

Инженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга ведет активное взаимодействие со школами города-побратима Мариуполя.

За период тесного сотрудничества была проведена целая серия совместных образовательных мероприятий: интегрированные уроки, литературные гостиные, квизы, встречи советов обучающихся, а также семинары для педагогов, проект для родителей «Контрольная для взрослых».

В рамках расширенного заседания Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в октябре 2023 года было подписано соглашение о взаимодействии со школой № 7 и Невской школой г. Мариуполь.

При составлении Дорожной карты по реализации совместных событий ИТШ со школами Мариуполя на второе полугодие 2023-2024 учебного года учтены мероприятия Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования, а также предложения Совета старшеклассников, педагогов школы.

#Мариуполь #дорожнаякарта #взаимодействие