12.01.2024

Если вы увлекаетесь конструированием, моделированием, открытиями и экспериментами, у вас есть интересные идеи, то этот конкурс именно для вас.

Вниманию обучающихся, педагогов и родителей обучающихся 5–7-х классов!

Продолжается регистрация на участие в региональном конкурсе проектных и научно-исследовательских работ «Интеллект будущего. Мои первые шаги в науке» для обучающихся 5–7-х классов.

Конкурс проводится в период с 18.12.2023 г. по 07.02.2024 г. в два этапа: заочный и очный.

Для участников из регионов Российской Федерации предусмотрено участие в дистанционном режиме посредством записи видеоролика в сроки отправки работы.

К очному этапу будут допущены работы, прошедшие экспертизу.
Работы, поданные позже срока, рассматриваться не будут.

Для участия в конкурсе необходимо:
Подготовить свою работу в соответствии с правилами конкурса.
Подать заявку и отправить работу в указанные сроки.

Обращаем внимание, что необходимо проверить доступ к папке с материалами и срок хранения файлов. В случае невозможности получения доступа к материалам работы, оргкомитет не несет ответственности за проверку недоступных материалов.

В случае дистанционного участия (участникам из регионов) необходимо записать видеоролик, демонстрирующий вашу работу и её особенности.
Для участия в очном этапе – ожидать результатов экспертизы.

Дата подачи заявок – до 20 января 2024 года.
Дата отправки работ (в том числе видеороликов) – до 23 января 2024 года.
Наименование работы – «Мои первые шаги в науке» (5–7 классы).
Ссылка для подачи заявок: https://forms.yandex.ru/u/656ae6125056907969a7c4c8/
Оргкомитет имеет право отклонить приём работы без заявки.
Адрес электронной почты для приёма материалов: distant.nov@mail.ru
Экспертиза работ – с 23 по 30 января 2024 года.
Приглашение на очный этап – с 30 января по 02 февраля 2024 года.
Проведение очного этапа – 07 февраля 2024 года в 15:00.
Награждение – 8 февраля 2024 года в 15:00.
Положение о региональном конкурсе проектных и исследовательских работ «Интеллект будущего»: Региональный конкурс Интеллект будущего ИТШ 777 22-23.pdf (vk.com)

Лучшие работы будут награждены призами от социальных партнеров и дипломами призёров и победителей.

Конкурс «Интеллект будущего. Мои первые шаги в науке» — отличная возможность проявить свои научные и творческие способности, представить результаты своей работы перед независимыми экспертами из СПО, высших учебных заведений и предприятий.
Встречайтесь с единомышленниками, обменивайтесь идеями и получайте обратную связь.

Представьте свои идеи и получите заслуженное внимание.
Не упустите свой шанс проявить себя в мире науки! Регистрируйтесь на конкурс «Интеллект будущего» и делитесь своими научными достижениями с другими учеными будущего!

По вопросам обращаться к Голик Ольге Алексеевне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе.
Телефон для связи: 8(812) 246-35-80 (доб. 2142).

#конкурс #Интеллектбудущего #анонс