Политехнический колледж городского хозяйства приглашает посетить Дни открытых дверей

12.01.2024

Мероприятия пройдут в январе.

Уважаемые обучающиеся, родители обучающихся, педагоги!
Политехнический колледж городского хозяйства приглашает Вас посетить Дни открытых дверей, которые пройдут в январе согласно следующему графику:

18 января в 17.00 – День открытых дверей технического отделения. В уютной атмосфере Вас подробно познакомят с востребованными в экономике города специальностями, которым обучают на отделении, перспективами трудоустройства после окончания колледжа, а также проведут экскурсию по лабораториям и мастерским, в которых обучаются студенты.

25 января в 17.00 – День открытых дверей гуманитарно-экономического отделения и отделения информационных технологий. Вам расскажут о представленных на отделениях специальностях, познакомят с особенностями обучения в колледже и организуют небольшую экскурсию для желающих.

Также перед Вами выступят представители Приемной комиссии и ознакомят с особенностями приёмной кампании-2024.
Приглашаем Вас посетить данные мероприятия по адресу: Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, дом 28, лит. А.
Ссылка на мероприятия для школьников: Дни открытых дверей - СПб ГБПОУ Политехнический колледж городского хозяйства (pkgh.edu.ru)/