Об очистке территории и кровли здания ИТШ № 777 от снега и наледи

Об очистке территории и кровли здания ИТШ № 777 от снега и наледи

Очистка крыш зимой – это важное мероприятие, которым никак нельзя пренебрегать.

Ведь снежные шапки и наледь представляют серьезную угрозу. В Инженерно-технологической школе № 777 администрацией учреждения приняты необходимые меры по освобождению кровли здания школы от снежных масс силами специализированных организаций. Работы производятся с соблюдением правил технической безопасности.

Очистка от снежно-ледяных образований осуществляется по мере необходимости и в зависимости от погодных условий в светлое время суток с обязательным осуществлением комплекса охранных мероприятий (ограждение опасных участков и т. д.).

Кроме того, своевременно выполняются работы по уборке от снега и льда дорожек, центрального и запасных входов в здание.

Ответственной за своевременное удаление снега, наледи и сосулек с крыши здания, за уборку снега на территории школы назначена заместитель директора по административно-хозяйственной работе Анна Александровна Колупаева.

#безопасность #снег #очисткатерритории