Встреча с представителями АО «ОДК-Климов»

Встреча с представителями АО «ОДК-Климов»

Обсуждение очередных и перспективных задач, планирование образовательного процесса на новый учебный год, определение модели взаимодействия с новыми социальными партнерами состоялось сегодня, 18 января, в рамках встречи представителей администрации ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга с представителями АО «ОДК-Климов» Струговой Людмилой Витальевной, директором учебного центра, и Яковлевым Алексеем Алексеевичем, ведущим специалистом – руководителем информационно-методической группы учебного центра.

Как всегда, встреча началась с экскурсии по школе, которую провел Сергей Александрович Сидоркин, заместитель директора школы по информатизации. Участники встречи побывали в мастерских и лабораториях, учебных кабинетах технологии и спортивном зале. Особое впечатление на них произвел Зимний сад.

Гости отметили большую работу коллектива школы по формированию развивающего образовательного пространства, созданию условий для творчества, удовлетворения интересов и потребностей обучающихся.
Как отметила Вера Владимировна Князева, директор школы, учебное заведение оснащено современным оборудованием, и педагоги используют все возможности для того, чтобы образовательный процесс был современным, интересным, шагал в ногу со временем.

В продолжение участники встречи определили направления сотрудничества в этом году, наметили перспективы работы в профильных классах в новом, 2024-2025 учебном году.

Встреча прошла продуктивно, в атмосфере живого общения и взаимного интереса.

#встреча #сотрудничество #инженерноеобразование